ru Xtend, Xtend BCAAs, 1000 мг, 200 Капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
1000 мг, капсулы. Содержит цитруллин малат. Способствует мышечному росту. Способствует восстановлению. 2:1:1 содержание аминокислот с разветвлённой цепью. Пищевая добавка. Informed-Choice - Выбор спортсменов. В к...


Xtend, Xtend BCAAs, 1000 мг, 200 Капсул

Цена: 1,365.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Xtend, Xtend BCAAs, 1000 мг, 200 Капсул
Категории: Xtend, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, 71636
Производитель: Xtend другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]1000 мг, капсулы. Содержит цитруллин малат. Способствует мышечному росту. Способствует восстановлению. 2:1:1 содержание аминокислот с разветвлённой цепью. Пищевая добавка. Informed-Choice - Выбор спортсменов. В капсулах Scivation XTEND BCAA используется хорошо изученное сочетание 2:1:1 аминокислот с разветвлённой цепью, такое же, как в оригинальном напитке Scivation XTEND BCAA. Каждая порция из 2 капсул поставляет в организм 1 г аминокислот с разветвлённой цепью плюс цитруллин малат. При надлежащем использовании капсулы XTEND BCAA полезны спортсменам мирового класса, элитным бодибилдерам, чемпионам по поднятию тяжестей, а также любому, кто на износ тренируется в спортивном зале. Используйте капсулы Scivation XTEND BCAA для достижения наилучших результатов во время вашей следующей тренировки. Продукт Scivation XTEND BCAA также предлагается в виде порошковой смеси для напитка и готового к применению напитка. Не содержат калорий и сахара.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Xtend, Xtend BCAAs, 1000 мг, 200 Капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху