ru Physicians Formula, Mineral Wear, Cushion Foundation, SPF 50, Light/Medium, 0.47 fl oz (14 ml)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит тальк. Все в одном. Ретуширование + Растушевка + Корректор. Технология кушон. Солнцезащитное средство широкого спектра. Не вызывает аллергии. Без парабенов. Без глютена. Не тестировалось на животных. ...


Physicians Formula, Mineral Wear, Cushion Foundation, SPF 50, Light/Medium, 0.47 fl oz (14 ml)

Цена: 1,154.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Mineral Wear, Cushion Foundation, SPF 50, Light/Medium, 0.47 fl oz (14 ml)
Категории: Physicians Formula, Макияж, Уход за лицом, Тональная основа, Физишэнс Формула Инк, 67243
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит тальк. Все в одном. Ретуширование + Растушевка + Корректор. Технология кушон. Солнцезащитное средство широкого спектра. Не вызывает аллергии. Без парабенов. Без глютена. Не тестировалось на животных. Без ароматизаторов. Не вызывает угревой сыпи. Одобрено дерматологами. Технология ABC Cushion. Ультра-жидкая, легкая формула придает мгновенно сглаживающий и укрепляющий эффект, одновременно увлажняя кожу и придавая ей совершенный вид:. Ультрасовременный кушон. - уникальная система дозирования тонального крема в виде спонжа и кушона (подушечки). При каждом надавливании выделяется индивидуальная доза тонального средства для нанесения на кожу с уровнем покрытия от легкого до среднего. Формула ABC. - Благодаря запатентованной смеси ABC, которая содержит минераллы, улучшающие цвет лица, экстракты растений, антиоксиданты и притательные витамины, которые увлажняют и придают блеск коже, ваш макияж будет выглядеть исключительно. Роскошный аппликатор в виде пуховки. - придает охлаждающий и освежающий эффект коже при наненсении. Очень удобно носить с собой! Использование:. Помогает предотвратить солнечные ожоги. Первое тональное средство-кушон с минералами Mineral ABC Cushion Foundation. Невесомая текстура с минералами обеспечивает преимущества многозадачного крема с мягким, безупречным эффектом минералов, благодаря чему кожа лица приобретает совершенный вид. Революционное тональное средство кушон немедленно скорректирует все видимые дефекты, замажет тонкие морщины и поры и придаст вашему макияжу законченность. Солнцезащитный уровень SPF 50 широкого спектра защитит от лучей UVA/UVB.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Mineral Wear, Cushion Foundation, SPF 50, Light/Medium, 0.47 fl oz (14 ml) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху