ru Aubrey Organics, Дорожный набор для ухода за сухой кожей № 1, 4 предмета

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Дорожный набор. Уход за кожей так прост, дорожный набор уже собран! . Для сухой кожи №1. В набор входят 3 пакетика с пробниками. Здесь есть все, что может понадобиться, чтобы ваша сухая кожа была здоровой и велик...


Aubrey Organics, Дорожный набор для ухода за сухой кожей № 1, 4 предмета

Цена: 608.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aubrey Organics, Дорожный набор для ухода за сухой кожей № 1, 4 предмета
Категории: Aubrey Organics, Обри Органикс, 9013
Производитель: Обри Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Дорожный набор. Уход за кожей так прост, дорожный набор уже собран! . Для сухой кожи №1. В набор входят 3 пакетика с пробниками. Здесь есть все, что может понадобиться, чтобы ваша сухая кожа была здоровой и великолепно выглядела. Мускусная роза от Aubrey — очищающее средство для лица, тоник, увлажняющий крем и маска. Мы также добавили пробники трех самых продаваемых продуктов Aubrey. Хорошего путешествия! Очищающий лосьон для лица с морскими водорослями и мускусной розой 1 жидкая унция (30 мл). Полностью натуральные ингредиенты. Увлажняющее очищающее средство бережно удаляет макияж и загрязнения, не пересушивая нежную кожу лица. В состав входят морские водоросли и увлажняющее, органическое масло мускусной розы. Тоник для лица с мускусной розой и английской лавандой, 1 жидкая унция (30 мл). Полностью натуральные ингредиенты. Чрезвычайно мягкий тоник удаляет загрязнения и продукты распада клеток и слегка увлажняет кожу. Применяйте перед нанесением увлажняющего средства для улучшения усвоения питательных веществ. Увлажняющий крем с мускусной розой и шиповником, 1 жидкая унция (30 мл). Полностью натуральные ингредиенты. Густой увлажняющий крем разглаживает и увлажняет сухую кожу благодаря действию органического масла мускусной розы, богатого незаменимыми жирными кислотами, витамином С и другими питательными веществами. Маска-скраб с жмыхом жожоба, овсяной мукой и мускусной розой, 0,5 жидкой унции (15 мл). Полностью натуральные ингредиенты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aubrey Organics, Дорожный набор для ухода за сухой кожей № 1, 4 предмета - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху