ru Glutino, Крендели с йогуртом, без глютена, 5,5 унции (156 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Всегда без глютена. Кошерный продукт. Живите полной жизнью. Мы то, что мы едим. За 30 лет производстве безглютеновых продуктов компания Glutino 's кое-чему научилась. Мы научились производить то, чему вы доверяет...


Glutino, Крендели с йогуртом, без глютена, 5,5 унции (156 г)

Цена: 410.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Glutino, Крендели с йогуртом, без глютена, 5,5 унции (156 г)
Категории: Глутино, 58312
Производитель: Глутино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Всегда без глютена. Кошерный продукт. Живите полной жизнью. Мы то, что мы едим. За 30 лет производстве безглютеновых продуктов компания Glutino 's кое-чему научилась. Мы научились производить то, чему вы доверяете. Ваше доверие лежит в основе нашего решения сделать один из наших продуктов безглютеновым. Мы научились держать уши открытыми во время работы, всегда прислушиваясь к вашим идеям и предложениям. При этом мы выяснили, что вы являетесь нашим самым важным безглютеновым ингредиентом. Спасибо! Некоторые люди описывают Mr. Right как эффективный продукт мечты, это тоже делает его таким желанным.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Glutino, Крендели с йогуртом, без глютена, 5,5 унции (156 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху