ru When Beauty, Биоцеллюлозная тканевая маска Travelmate, 1шт., 23мл (0,8жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Биоцеллюлозная тканевая маска премиального качества. Протестировано дерматологами. Для всех типов кожи. Восстановление. Уход за кожей во время путешествий. Биоцеллюлозная тканевая маска When Travelmate пропитана ...


When Beauty, Биоцеллюлозная тканевая маска Travelmate, 1шт., 23мл (0,8жидк.унции)

Цена: 192.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

When Beauty, Биоцеллюлозная тканевая маска Travelmate, 1шт., 23мл (0,8жидк.унции)
Категории: When Beauty, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Аксессуары для красоты, Coconut Skin Care, 97326
Производитель: When Beauty другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Биоцеллюлозная тканевая маска премиального качества. Протестировано дерматологами. Для всех типов кожи. Восстановление. Уход за кожей во время путешествий. Биоцеллюлозная тканевая маска When Travelmate пропитана интенсивно увлажняющей сывороткой на основе воды с экстрактом цветков ромашки и трав со Швейцарских Альп. Успокаивает и освежает кожу после воздействия УФ-лучей, ветра и сухого воздуха в транспорте. When Skin-to-Skin. Биоцеллюлозная тканевая маска премиального качества:. Тканевая маска на натуральных компонентах. Биоразложимая экологичная маска на основе кокоса создает приятное и комфортное ощущение для кожи. Интенсивное увлажнение. Удерживает количество жидкости, в 100 раз превышающее свой вес в сухом состоянии и в 10 раз больше, чем обычная тканевая или бумажная маска. Отлично держится на коже. Исключительный контакт с кожей, интенсивное увлажнение и эффективное питание сывороткой. Сыворотка When Bio-Craft. Основные ингредиенты:. Вода с экстрактом цветков ромашки. Увлажняет и успокаивает чувствительную кожу. Экстракты трав со Швейцарских Альп. Успокаивает и освежает кожу. Гиалуронат натрия. Защищает кожу и способствует увлажнению. Экстракт женьшеня. Улучшает внешний вид и здоровье кожи. Содержимое упаковки. Пластиковая пленка. Тканевая маска. Бумага.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно When Beauty, Биоцеллюлозная тканевая маска Travelmate, 1шт., 23мл (0,8жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху