ru New Nordic, Apple Cider, жевательные таблетки со вкусом яблока, 60 шт.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без сахара. Для общей поддержки здоровья. С яблочным уксусом. Пищевая добавка. С растительными ингредиентами. Не содержит молочных продуктов. Не содержит ГМО. Веганский продукт. Жевательные таблетки Apple Cider —...


New Nordic, Apple Cider, жевательные таблетки со вкусом яблока, 60 шт.

Цена: 1,064.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Nordic, Apple Cider, жевательные таблетки со вкусом яблока, 60 шт.
Категории: New Nordic US Inc, Пищевые добавки, Снижение веса, Яблочный уксус, Нью Нордик УС Инк, 90708
Производитель: Нью Нордик УС Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без сахара. Для общей поддержки здоровья. С яблочным уксусом. Пищевая добавка. С растительными ингредиентами. Не содержит молочных продуктов. Не содержит ГМО. Веганский продукт. Жевательные таблетки Apple Cider — это простой и удобный способ принимать традиционный яблочный уксус без привкуса уксуса. Жевательная таблетка содержит высококачественный сухой яблочный уксус. На протяжении многих веков яблочный уксус использовался для поддержки здоровья и хорошего самочувствия. Его производят путем сбора, холодного отжима и ферментации яблок с использованием бактерий уксусной кислоты. Далее яблочный уксус высушивают и получают мелкий порошок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Nordic, Apple Cider, жевательные таблетки со вкусом яблока, 60 шт. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху