ru Physicians Formula, Коллекция Baked, сухие/влажные тени для век, запеченные ягоды, 0,07 унций (2.1 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Стойкие при нанесении влажным способом! . Уникальная, запеченная формула обеспечивает прозрачную текстуру и интенсивный цвет! . Сухой способ для естественного образа! Влажный - для драматического эффекта! . Гипоа...


Physicians Formula, Коллекция Baked, сухие/влажные тени для век, запеченные ягоды, 0,07 унций (2.1 г)

Цена: 565.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Коллекция Baked, сухие/влажные тени для век, запеченные ягоды, 0,07 унций (2.1 г)
Категории: Physicians Formula, Макияж, Глаза, Тени для век, Физишэнс Формула Инк, 52571
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Стойкие при нанесении влажным способом! . Уникальная, запеченная формула обеспечивает прозрачную текстуру и интенсивный цвет! . Сухой способ для естественного образа! Влажный - для драматического эффекта! . Гипоаллергенно. Без отдушек. Одобрено дерматологами. Безопасно для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы. Универсальный цвет теней для век.запеченных до совершенства! Эти революционные тени для век на самом деле, характеризуют оттенок настоящей итальянской терракоты, поэтому они такие универсальные. Используйте сухой способ нанесения для естественного образа и влажный - для абсолютно драматического и стойкого цвета. Красочное трио представляет собой бесконечные комбинации для нанесения акцента и придания взгляду сексуального, изысканного вида. Шелковистая формула скользит по веку легко и держится весь день или ночь, при нанесении влажным способом. Может использоваться на всех типах кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Коллекция Baked, сухие/влажные тени для век, запеченные ягоды, 0,07 унций (2.1 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху