ru Tony Moly, Идеальный взгляд, тушь для ресниц Long Kinny, глубокий черный цвет, 3,5 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Наша тушь Long Kinny для идеального взгляда имеет экстра тонкую головку кисточки толщиной 2 мм, которая обеспечивает уникальную точность, позволяя покрывать ресницы от кончиков до корней! Стойкая и не образующая ...


Tony Moly, Идеальный взгляд, тушь для ресниц Long Kinny, глубокий черный цвет, 3,5 г

Цена: 716.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tony Moly, Идеальный взгляд, тушь для ресниц Long Kinny, глубокий черный цвет, 3,5 г
Категории: Tony Moly, Макияж, Глаза, Тушь, Корейская декоративная косметика, Тони Моли, 76976
Производитель: Тони Моли другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Наша тушь Long Kinny для идеального взгляда имеет экстра тонкую головку кисточки толщиной 2 мм, которая обеспечивает уникальную точность, позволяя покрывать ресницы от кончиков до корней! Стойкая и не образующая комочков формула отлично справляется с задачей удлинения самых непослушных ресниц, какими бы короткими они ни были, и укладывает черный пигмент между каждой ресничкой для достижения мгновенного и ярко выраженного эффекта и объемной линии ресниц. Что делает эту тушь такой эффективной? Уникальная кисточка помогает формуле, насыщенной такими питательными элементами как керамиды, центелла азиатская и порошок черного алмаза, питать ваши ресницы от корней до кончиков. Тонкая головка кисточки позволяет дотянуться до самых коротких ресничек и добиться четкого и ясного вида ресниц без каких-либо комочков! Основные ингредиенты. Алмазный порошок, порошок черного жемчуга - Улучшает состояние и придает ресницам дополнительный объем. Керамиды - Увлажняют и восстанавливают поврежденные ресницы. Экстракт центеллы азиатской - Защищает кожу и оказывает успокаивающий эффект.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tony Moly, Идеальный взгляд, тушь для ресниц Long Kinny, глубокий черный цвет, 3,5 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху