ru Sunwarrior, Сырые витамины, ежедневный мультивитамин для нее, 90 капсул на растительной основе

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Преобразовывая планету по одному воину за раз. Состав для долголетия. Без сои. Без клейковины. Без молочных продуктов. Без синтетических компонентов. Хорошо усваивается. Богат противоокислителями. Омолаживающие т...


Sunwarrior, Сырые витамины, ежедневный мультивитамин для нее, 90 капсул на растительной основе

Цена: 3,573.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunwarrior, Сырые витамины, ежедневный мультивитамин для нее, 90 капсул на растительной основе
Категории: Sunwarrior, Сунвориор, 53941
Производитель: Сунвориор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Преобразовывая планету по одному воину за раз. Состав для долголетия. Без сои. Без клейковины. Без молочных продуктов. Без синтетических компонентов. Хорошо усваивается. Богат противоокислителями. Омолаживающие травы. Живые ферменты и пробиотики. Патентованный состав для долголетия. Без наполнителей и связывающих веществ. Из сырых продуктов. Содержит витамин D3. Веганский продукт. Без ГМО. Природа дает все нужные нам витамины и минералы в виде употребляемых в пищу растительных продуктов. Но почвы все больше истощаются, а многие из нас едят меньше натуральных растений для поддержки жизнедеятельности. Пришло время вернуться назад к природе и найти решение. Витамины от Sunwarrior - это полностью натуральный сырой продукт исключительно на растительной основе. Каждая капсула содержит непосредственно недостающие натуральные продукты, наполненные витаминами, минералами, растительными соединениями, ферментами и противоокислителями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunwarrior, Сырые витамины, ежедневный мультивитамин для нее, 90 капсул на растительной основе - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху