ru Bob's Red Mill, Вишня, сушеная, 8 унций (226 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для Вашего здоровья.Боб Мур. Почувствуйте наше качество. Кошерный продукт. Полностью натуральный состав. Cушеные кислые вишни от Bob's Red Mill созревают на их пике сладости и сразу высушиваются и упаковываются, ...


Bob\'s Red Mill, Вишня, сушеная, 8 унций (226 г)

Цена: 640.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Вишня, сушеная, 8 унций (226 г)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Фрукты и овощи, Вишня, Бобс Рэд Милл, 35685
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для Вашего здоровья.Боб Мур. Почувствуйте наше качество. Кошерный продукт. Полностью натуральный состав. Cушеные кислые вишни от Bob's Red Mill созревают на их пике сладости и сразу высушиваются и упаковываются, чтобы сохранить свою свежесть и натуральный вкус. Сушеные вишни — это отличный выбор, чтобы перекусить или это может служить прекрасным дополнением к хлебобулочным изделиям и салатам. Bob's Red Mill - это самая уникальная мука на Северо-западе. Мы используем проверенный временем жерновой помол. Порадуйте свою семью продуктами из цельнозерновой муки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Вишня, сушеная, 8 унций (226 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху