ru Mary's Gone Crackers, Органические хрустящие палочки и крендели, Морская Соль, 7.5 унций (212 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цельное зерно. Сертифицирован как не содержащий глютена. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Кошерно. Проверен на отсутствие ГМО. Сертифицированный веганский пр...


Mary\'s Gone Crackers, Органические хрустящие палочки и крендели, Морская Соль, 7.5 унций (212 г)

Цена: 300.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mary's Gone Crackers, Органические хрустящие палочки и крендели, Морская Соль, 7.5 унций (212 г)
Категории: Mary's Gone Crackers, Продукты питания, Закуски, Сушки, Мэри Гон Крэкэрс, 34241
Производитель: Мэри Гон Крэкэрс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цельное зерно. Сертифицирован как не содержащий глютена. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Кошерно. Проверен на отсутствие ГМО. Сертифицированный веганский продукт. Не содержит молочных продуктов. Не содержит пшеницы. Не содержит гидрогенизированных жиров. 0 г транс-жиров. 550 мг жирных кислот Омега-3 на порцию. Органическая продукция, сертифицированная International Certification Services. Сознательное питание. 100% цельное зерно - 23 г или более на порцию. Наши Sticks Twigs – это хрустящие и сытные цельно зерновые крендельки без рафинированной муки! Перекусите этим восхитительным хрустящим лакомством и почувствуйте себя превосходно – ведь вы едите питательную, полноценную закуску! Наслаждайтесь![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mary's Gone Crackers, Органические хрустящие палочки и крендели, Морская Соль, 7.5 унций (212 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху