ru Baywood, Cal-Mag Fizz, вкус лимона и лайма, 17,4 унций (492 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Всего 1 грамм углеводов в одной мерной ложке. Отличный вкус. Шипучая смесь растворяется в холодной воде без размешивания. Кальций может снижать риск возникновения остеопороза†. Пищевая добавка. Fizz IZ - раствори...


Baywood, Cal-Mag Fizz, вкус лимона и лайма, 17,4 унций (492 г)

Цена: 1,391.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Baywood, Cal-Mag Fizz, вкус лимона и лайма, 17,4 унций (492 г)
Категории: Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Препараты кальция, Бэйвуд, 8318
Производитель: Бэйвуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Всего 1 грамм углеводов в одной мерной ложке. Отличный вкус. Шипучая смесь растворяется в холодной воде без размешивания. Кальций может снижать риск возникновения остеопороза†. Пищевая добавка. Fizz IZ - раствори получше. Cal-Mag FIZZ содержит оптимальную дневную дозу кальция и магния в форме элементов, заключенную в приятный шипучий напиток, который усваивается лучше, чем твердые добавки, а также лучше переваривается и мягче воздействует на ваш желудок. Наша особая смесь EpiCAL, состоящая из 4 различных форм ионов кальция в нашей эксклюзивной шипучей формуле - это одна из самых легкоусвояемых и биоактивных форм кальция, доступных в настоящее время. Cal-Mag FIZZ содержит магний, витамин D, витамины группы B, а также небольшие количества некоторых минералов, способствующие укреплению костей и зубов и поддержанию их здоровья. Знаете ли вы? Кальций имеет большое значение для поддержания общего состояния здоровья. В частности, он поддерживает твердость костного матрикса. Также кальций способствует нормальной работе сердечной мышцы и скелетных мышц по всему телу. Магний важен для поддержания структуры костей, а также он усиливает всасывание кальция и играет ключевую роль для обеспечения нормальной работы мышц и нервов. Он также необходим для поддержания стабильной скорости и ритма сердечных сокращений. Витамин D улучшает усвоение кальция и способствует увеличению содержания кальция в костях. Витамины группы B очень важны для здоровья нервной системы, а также для организма в целом. Небольшие количества бора оптимизируют всасывание и усвоение кальция и витамина D. Калий поддерживает нормальный кислотно-щелочной баланс крови, водный обмен, а также способствует правильной работе нервов и мышц. Селен - антиоксидант, выполняющий множество разных функций, в том числе, поддержание работы имунной системы и обеспечение защиты от свободных радикалов. † Регулярные физические упражнения и здоровая диета с достаточным содержанием кальция помогает подросткам и молодым людям, в том числе, белым и азиатским женщинам, поддерживать здоровье костей и снижают риск возникновения остеопороза в будщем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Baywood, Cal-Mag Fizz, вкус лимона и лайма, 17,4 унций (492 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху