ru Source Naturals, Triple Boron, 3 мг, 200 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Три формы для улучшения биодоступности. Source Naturals Triple Boron содержит три биодоступных формы микроэлемента бора, включая одну хелатную форму для улучшенной доставки. Текущие исследования ...


Source Naturals, Triple Boron, 3 мг, 200 капсул

Цена: 657.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Triple Boron, 3 мг, 200 капсул
Категории: Source Naturals, Пищевые добавки, Микроэлементы, Бор, Сорс Начэралс, 7273
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Три формы для улучшения биодоступности. Source Naturals Triple Boron содержит три биодоступных формы микроэлемента бора, включая одну хелатную форму для улучшенной доставки. Текущие исследования показывают, что бор является фактором поддержания крепких, здоровых костей отчасти благодаря его положительному влиянию на жизненно важные компоненты собственных циклов обновления костей в организме. Предварительные исследования также показывают, что бор может играть важную роль в поддержании здоровья простаты и суставов, а также когнитивной функции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Triple Boron, 3 мг, 200 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху