ru Sun Potion, Органические грибы рейши в виде порошка, 100г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Король целебных грибов. Растительная добавка. Порошок из грибов полного спектра. Органический состав сертифицирован CCOF. Сертификат USDA Organic. Гриб бессмертия. 100 порций в упаковке. Этот почитаемый и священн...


Sun Potion, Органические грибы рейши в виде порошка, 100г

Цена: 4,057.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sun Potion, Органические грибы рейши в виде порошка, 100г
Категории: Sun Potion, Пищевые добавки, Грибы, Рейши, Сан Поушэн, 88618
Производитель: Сан Поушэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Король целебных грибов. Растительная добавка. Порошок из грибов полного спектра. Органический состав сертифицирован CCOF. Сертификат USDA Organic. Гриб бессмертия. 100 порций в упаковке. Этот почитаемый и священный продукт традиционно используется в восточной медицине для «питания сердца и умиротворения духа». В современном мире гриб рейши ценится благодаря следующим преимуществам:. укрепление иммунитета;. сохранение ясности ума;. увеличение продолжительности жизни;. защита и исцеление от болезней. Сырье выращивается в США. На 100% органическая смесь полного функционального цикла из плодовых тел, проспор, спор и внеклеточных соединений черных, красных, пурпурных и белых грибов рейши.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sun Potion, Органические грибы рейши в виде порошка, 100г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху