ru Blender Bottle, BlenderBottle, SportMixer с обеспечивающим надежный захват пластиком Tritan, белый цвет, 28 унций

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Взбиватель BlenderBall внутри. Не впитывающий запахи пластик Eastman Tritan. Удобная спортивная петля для удобства переноски. Откидная крышка StayOpen не захлопнется на вашем носу. Прорезиненная ручка SportGrip о...


Blender Bottle, BlenderBottle, SportMixer с обеспечивающим надежный захват пластиком Tritan, белый цвет, 28 унций

Цена: 991.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blender Bottle, BlenderBottle, SportMixer с обеспечивающим надежный захват пластиком Tritan, белый цвет, 28 унций
Категории: Blender Bottle, Дом, Домашняя утварь, Бутылки, шейкеры и вода, Сандеса, 74080
Производитель: Сандеса другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Взбиватель BlenderBall внутри. Не впитывающий запахи пластик Eastman Tritan. Удобная спортивная петля для удобства переноски. Откидная крышка StayOpen не захлопнется на вашем носу. Прорезиненная ручка SportGrip обеспечивает надежный захват. Шкала с унциями и миллилитрами для удобства смешивания. Большое питьевое отверстие/носик для наливки. Легко мыть — пригодна для мытья в посудомоечной машине. Не содержит бисфенол-А. На шаг впереди остальных. Дизайн с равным размером частей, инновации и гибкость делают спортивную бутылку-шейкер BlenderBottle SportMixer отличным инструментом, отвечающим потребностям активного и насыщенного образа жизни, который задает новый стандарт для “бутылки с водой.”. Приятный вкус и однородная консистенция. Попрощайтесь с комковатыми смесями и приветствуйте однородные напитки с отличным вкусом. В нашей запатентованной системе смешивания используется существующий только в шейкерах BlenderBottle взбиватель BlenderBall — с ним вы размешаете даже самые густые напитки и порошки. Пристегните, затяните, повесьте. Петля SportLoop удивительно удобна – вы удивитесь, как вы раньше могли без нее обходиться. Гарантия устойчивости к протечкам. Плотно закрутите крышку шейкера SportMixer и защелкните колпачок – поздравляем, теперь все готово для смешивания. Не содержит раздражающих веществ. Изготовленные из материалов исключительно высокого качества, шейкеры BlenderBottle не содержат (и никогда не содержали) бисфенол-А и фталаты. Устойчивы к пятнам и запахам. Произведенные из прочного пластика Eastman Tritan, шейкеры SportMixer позволяют наслаждаться сегодняшним смузи без какого-то вкуса и запаха протеинового коктейля, который вы готовили вчера. Смешивается при встряхивании. Разработанная нами система смешивания с металлическим взбивателем BlenderBall, который используется только в шейкерах под брендом Blender Bottle и позволяет добиться равномерной консистенции напитка буквально за секунды. Без батареек, проводов и проблем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blender Bottle, BlenderBottle, SportMixer с обеспечивающим надежный захват пластиком Tritan, белый цвет, 28 унций - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху