ru Blender Bottle, Бутылка-блендер BlenderBottle, SportMixer Tritan Grip, сливовая, 830 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Взбиватель BlenderBall внутри. Не впитывающий запахи пластик Eastman Tritan. Удобная спортивная петля для удобства переноски. Откидная крышка StayOpen не захлопнется на вашем носу. Прорезиненная ручка SportGrip о...


Blender Bottle, Бутылка-блендер BlenderBottle, SportMixer Tritan Grip, сливовая, 830 мл

Цена: 994.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blender Bottle, Бутылка-блендер BlenderBottle, SportMixer Tritan Grip, сливовая, 830 мл
Категории: Blender Bottle, Дом, Домашняя утварь, Бутылки, шейкеры и вода, Сандеса, 74076
Производитель: Сандеса другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Взбиватель BlenderBall внутри. Не впитывающий запахи пластик Eastman Tritan. Удобная спортивная петля для удобства переноски. Откидная крышка StayOpen не захлопнется на вашем носу. Прорезиненная ручка SportGrip обеспечивает надежный захват. Шкала с унциями и миллилитрами для удобства смешивания. Большое питьевое отверстие/носик для наливки. Легкоочищаемая — пригодна для мытья в посудомоечной машине. Не содержит бисфенол-А. На шаг впереди остальных. Инновационный и универсальный дизайн с равным размером частей делают спортивную бутылку-шейкер BlenderBottle SportMixer отличным инструментом, отвечающим потребностям активного и насыщенного образа жизни, который задает новый стандарт для “бутылки с водой.”. Приятный и вкус и однородная консистенция. Попрощайтесь с комковатыми смесями и приветствуйте однородные напитки с отличным вкусом. В нашей запатентованной системе смешивания используется существующий только в шейкерах BlenderBottle взбиватель BlenderBall — с ним вы размешаете даже самые густые напитки и порошки. Пристегните, затяните, повесьте. Петля SportLoop удивительно удобна — вы удивитесь, как вы раньше могли без нее обходиться. Гарантия устойчивости к протечкам. Плотно закрутите крышку шейкера SportMixer и защелкните колпачок – поздравляем, теперь все готово для смешивания. Не содержит раздражающих веществ. Изготовленные из материалов исключительно высокого качества, шейкеры BlenderBottle не содержат (и никогда не содержали) бисфенола-А и фталатов. Устойчива к пятнам и запахам. Произведенные из прочного пластика Eastman Tritan, шейкеры SportMixer позволяют наслаждаться сегодняшним смузи, не чувствуя какого-либо вкуса и запаха протеинового коктейля, который вы готовили вчера. Смешивается при встряхивании. Разработанная нами система смешивания с металлическим взбивателем BlenderBall, который используется только в шейкерах под брендом Blender Bottle и позволяет добиться равномерной консистенции напитка буквально за секунды. Работает без батареек, без шнура и без проблем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blender Bottle, Бутылка-блендер BlenderBottle, SportMixer Tritan Grip, сливовая, 830 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху