ru FutureBiotics, Детокс, ежедневная поддержка печени, 120 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пластиковый флакон, не содержащий бисфенола А. Health. Nature. Life. Клинически подтвержденные питательные вещества для здоровой работы печени. Пищевая добавка. Курс на 60 дней. Печень выполняет более 500 жизненн...


FutureBiotics, Детокс, ежедневная поддержка печени, 120 вегетарианских капсул

Цена: 2,063.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

FutureBiotics, Детокс, ежедневная поддержка печени, 120 вегетарианских капсул
Категории: FutureBiotics, Пищевые добавки, Система пищеварения, Препараты для печени, Фьючербайотикс, 85540
Производитель: Фьючербайотикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пластиковый флакон, не содержащий бисфенола А. Health. Nature. Life. Клинически подтвержденные питательные вещества для здоровой работы печени. Пищевая добавка. Курс на 60 дней. Печень выполняет более 500 жизненно важных функций в организме: она не только помогает выводить токсины и играет роль фильтра, но и важна для пищеварения, выработки энергии и производства крови. Современный рацион из обработанных пищевых продуктов, воздействие загрязнителей окружающей среды, чрезмерное потребление алкоголя и лекарств, избыточная масса тела и заболевания печени — все это представляет значительную угрозу для здоровья печени. Существует ряд стратегий, которые могут помочь в защите, поддержке и улучшении функции печени. Выведение токсинов. : черпая вдохновение в природе. Этот на 100% вегетарианский продукт содержит ароматическую растительную эссенцию, а также природные растительные кофакторы из корня куркумы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно FutureBiotics, Детокс, ежедневная поддержка печени, 120 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху