ru A Vogel, Bronchosan, капли для бронхов, 1,7 жидких унций (50 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Швейцарские стандарты GMP. Подобно свежим травам в пузырьке. Заставьте природу работать на вас. Свежий растительный экстракт. Способствует оздоровлению дыхательной системы и легких. Выращено на с...


A Vogel, Bronchosan, капли для бронхов, 1,7 жидких унций (50 мл)

Цена: 1,267.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

A Vogel, Bronchosan, капли для бронхов, 1,7 жидких унций (50 мл)
Категории: A Vogel, Состояния здоровья, Органы дыхания, Дыхательная система и легкие, А Вогел, 5149
Производитель: А Вогел другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Швейцарские стандарты GMP. Подобно свежим травам в пузырьке. Заставьте природу работать на вас. Свежий растительный экстракт. Способствует оздоровлению дыхательной системы и легких. Выращено на совесть. Выращено в естественных условиях. Bioforce использует уникальный процесс экстракции из свежих трав, а не из сухих. Свежие травы собирают в расцвете сил и обрабатывают в течение 24 часов, прежде чем они высыхают. Специальный процесс экстракции гарантирует сохранение максимального количества важных свежих элементов, содержащихся в каждой из трав. Эксклюзивная формула A. Vogel. Производится с соблюдением швейцарских требований фармацевтических GMP. Стандартизированная продукция. Испытания до, во время и после производственного процесса гарантируют неизменное качество и чистоту. Содержит органические лекарственные травы. Специальный дозатор гарантирует точное измерение и помогает предотвратить загрязнение.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно A Vogel, Bronchosan, капли для бронхов, 1,7 жидких унций (50 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху