ru A Vogel, Echinaforce Junior, с апельсиновым вкусом, 90 жевательных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Жевательные таблетки для детей. Швейцарские стандарты GMP — Произведено в соответствии с GMP. Вкусные натуральный апельсиновый ароматизатор. Создание натуральных продуктов. Bioforce. Экстракт све...


A Vogel, Echinaforce Junior, с апельсиновым вкусом, 90 жевательных таблеток

Цена: 1,268.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

A Vogel, Echinaforce Junior, с апельсиновым вкусом, 90 жевательных таблеток
Категории: A Vogel, А Вогел, 57656
Производитель: А Вогел другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Жевательные таблетки для детей. Швейцарские стандарты GMP — Произведено в соответствии с GMP. Вкусные натуральный апельсиновый ароматизатор. Создание натуральных продуктов. Bioforce. Экстракт свежих трав. Проверено — безопасно для зубов! . Echinaforce — 50 лет по всему миру. Продукт Швейцарии. Выращено на совесть. Выращено органически. Свежие травы в бутылке. Эксклюзивная формула A.Vogel. Произведено в соответствии с швейцарской фармацевтической надлежащей производственной практикой. Стандартизировано. Качество и гарантия чистоты испытано до, во время и после обработки. Поддерживает иммунную функцию Вашего ребенка. Эхинацея — самое исследованное растение. Bioforce использует уникальный процесс экстракции из свежих трав, без высушивания. Свежие травы собирают на пике их созревания и, как правило, обрабатывают в течение 24 часов, прежде чем они могут высохнуть. Специальный процесс экстракции гарантирует максимум важных свежих элементов, присущих каждой траве.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно A Vogel, Echinaforce Junior, с апельсиновым вкусом, 90 жевательных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху