Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Концентрация 100:1. Пищевая добавка. Высушено сублимацией. 1100% чистый, без наполнителей. 500 мг. Необработанное сырье: компания Seagate получает сырой мексиканский кактус от прошедших отбор ферм по выращиванию ...


Seagate, Nopal Cactus, 180 V Capsules

Цена: 1,369.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Seagate, Nopal Cactus, 180 V Capsules
Категории: Seagate, Травы и натуральные средства, Травы, Нопал (Колючая груша), Сигэйт , 16738
Производитель: Сигэйт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Концентрация 100:1. Пищевая добавка. Высушено сублимацией. 1100% чистый, без наполнителей. 500 мг. Необработанное сырье: компания Seagate получает сырой мексиканский кактус от прошедших отбор ферм по выращиванию кактусов, расположенных в отдаленных долинах Калифорнии. Обработка: мексиканский кактус подвергается мягкой сублимационной сушке и перемалывается в мелкий порошок на современном заводе компании Seagate с помощью технологии, которая сохраняет все жизненно важные фитонутриенты, содержащиеся в этом растении. Компания Seagate не использует никаких химических веществ или растворителей ни в одном из своих продуктов. Концентрация: мексиканский кактус от Seagate подвергается сублимационной сушке, при которой его концентрация составляет 100:1 от первоначального веса сырья. Три капсулы являются эквивалентом 1/3 фунта кактуса. Удобство: мексиканский кактус от Seagate - это простой способ получить все преимущества этого растения, принимая всего лишь несколько капсул. Его также удобно принимать в течение дня или во время поездок, без необходимости приготовления пищи или хранения в холодильнике. Польза: мексиканский кактус, opuntia streptacantha, использовался в Мексике в течение сотен лет как источник питания и лекарственное растение. Благодаря высокому содержанию клетчатки (целлюлозы и лигнина) многие люди используют мексиканский кактус в качестве помощи для пищеварения, а также для очищения толстой кишки и кишечника.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Seagate, Nopal Cactus, 180 V Capsules - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху