ru Tazo Teas, Травяной чай, Цитрусовый ройбуш «Скарлет» без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,9 унции (55 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Наслаждайтесь каждым глотком чая, ведь он создан полностью из натуральных ингредиентов. Кошерная продукция. Манящая травяная смесь ройбуша, благоухающих цветков гибискуса и цитрусовых ноток. Сочные краски вкуса з...


Tazo Teas, Травяной чай, Цитрусовый ройбуш «Скарлет» без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,9 унции (55 г)

Цена: 334.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tazo Teas, Травяной чай, Цитрусовый ройбуш «Скарлет» без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,9 унции (55 г)
Категории: Tazo Teas, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Чай Ройбуш, Тазо Тис, 34481
Производитель: Тазо Тис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Наслаждайтесь каждым глотком чая, ведь он создан полностью из натуральных ингредиентов. Кошерная продукция. Манящая травяная смесь ройбуша, благоухающих цветков гибискуса и цитрусовых ноток. Сочные краски вкуса заиграют, словно лучи света, пробивающиеся сквозь легкую занавеску. В то же мгновение вы перенесетесь в кабину вертолета и пролетите над нетронутыми африканскими землями, вечнозеленым лесом и цитрусовым садом. Позвольте мягкому, малиново-красному ройбушу с ароматом розмарина и кожуры плодов цитрусовых стать вашим гидом во время этого путешествия. Сделайте шаг и. откройте мир разных континентов и времен, как при путешествии на сверхзвуковом поезде. Сделайте глоток. и ощутите солнце, дождь и утренний туман, во время которых собирались растительные ингредиенты. Откройте. поля лемонграсса, ковры ромашки и ожившую историю ваших предков. Ощутите вкус всеми органами чувств, но в первую очередь в этом поможет ваше воображение. Каждая чашка это история, которую вы узнаете с каждым глотком.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tazo Teas, Травяной чай, Цитрусовый ройбуш «Скарлет» без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,9 унции (55 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху