ru Madhava Natural Sweeteners, Органический кленовый сироп для блинчиков с корицей и агавой, 11,75 жидких унций (347 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральная сладость. Восхитительный. Одобрено - без ГМО. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный Министерством сельского хозяйства Колорадо. Кошерный продукт, парев. Веганский продукт. Без Б...


Madhava Natural Sweeteners, Органический кленовый сироп для блинчиков с корицей и агавой, 11,75 жидких унций (347 мл)

Цена: 505.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madhava Natural Sweeteners, Органический кленовый сироп для блинчиков с корицей и агавой, 11,75 жидких унций (347 мл)
Категории: Madhava Natural Sweeteners, Продукты питания, Мед и подсластители, Нектар агавы, Кленовый сироп, Мэдхауа Нэчурал Суитнэрс, 60061
Производитель: Мэдхауа Нэчурал Суитнэрс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральная сладость. Восхитительный. Одобрено - без ГМО. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный Министерством сельского хозяйства Колорадо. Кошерный продукт, парев. Веганский продукт. Без БФА. Лучший друг блинчиков во все времена. Блинчики становятся вкусней, если их подавать с сиропом. И, честно говоря, мы думаем, что они заслуживают лучшего. Поэтому мы создали этот вкусный, полностью натуральный сироп, используя нашу собственную органическую агаву. С корицей он не содержит HFCS и обладает низким гликемическим индексом (без сахара!). Довольно-таки сладкий, ведь так?[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madhava Natural Sweeteners, Органический кленовый сироп для блинчиков с корицей и агавой, 11,75 жидких унций (347 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху