ru Natural Factors, CurcuminRich, средство для суставов на основе куркумина, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Легкоусвояемый куркумин. С ивой серебристой и лютиком полевым. Здоровая работа суставов. Форма куркумина № 1 по усвояемости. Подходит для вегетарианцев и веганов. Чистота и эффективность гарантир...


Natural Factors, CurcuminRich, средство для суставов на основе куркумина, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,250.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Factors, CurcuminRich, средство для суставов на основе куркумина, 60 вегетарианских капсул
Категории: Natural Factors, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркумин, Натурал Факторс, 71120
Производитель: Натурал Факторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Легкоусвояемый куркумин. С ивой серебристой и лютиком полевым. Здоровая работа суставов. Форма куркумина № 1 по усвояемости. Подходит для вегетарианцев и веганов. Чистота и эффективность гарантированы. Большой прорыв в усвояемости куркумина. Дело не в том, сколько вы принимаете, а в том, сколько усваивает ваш организм. Theracurmin представляет собой крупный научный прорыв и является наилучшей по усвояемости формой куркумина.‡ Наконец, польза куркумина для здоровья может быть полностью реализована. Joint Curcumizer сочетает в себе Theracurmin с мощными экстрактами-добавками — ивой серебристой, лютиком полевым, босвеллией и ультрафруктовым комплексом полифенолов, которые:. Поддерживают здоровье и функционирование суставов. Поддерживают естественную воспалительную реакцию организма. Укрепляют здоровье сердца и сосудов. Оказывают мощное антиоксидантное действие. Куркумин — это желтый пигмент куркумы, имеющий много полезных для здоровья свойств, но его трудно усваивать. Theracurmin — это натуральный препарат куркумина, в котором используются передовые методы, позволяющие уменьшить размер частиц куркумина, значительно увеличивая его растворимость и биодоступность. Детальные исследования усвояемости доказали, что Theracurmin является самой лучшей по усвояемости формой куркумина на рынке.‡. Форма куркумина № 1 по усвояемости‡. При пероральном приеме усвояемость (биодоступность) обычного куркумина невысока. Причина в том, что куркумин мало растворим в воде, быстро перерабатывается и выводится из организма. Плохая усвояемость была причиной того, что многие клинические исследования не подтвердили эффективность обычного куркумина даже при приеме больших доз. Используемый в составе CurcuminRich натуральный препарат Theracurmin, при производстве которого используются передовые методы уменьшения размера частиц куркумина в растительной смоле (камедь гхатти), чтобы значительно увеличить его растворимость и биодоступность. Детальные исследования усвояемости доказали, что Theracurmin является самой лучшей по усвояемости формой куркумина на рынке.‡ Улучшенное усвоение за счет Theracurmin чрезвычайно важно для получения пользы для здоровья, которую дает куркумин. ‡Научные исследования показали, что Theracurmin более биодоступен, чем другие♦ улучшенные и обычные формы куркумина. ♦По данным SPINS 2014. Сертифицировано Isura: . Не содержит ГМО: документация ✔. Масс-спектроскопия: протестировано в лаборатории ✔.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Factors, CurcuminRich, средство для суставов на основе куркумина, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху