ru Natural Factors, CurcuminRich, теракурмин, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Форма куркумина № 1 по усвояемости‡. Здоровая воспалительная реакция. Подходит для вегетарианцев и веганов. Чистота и эффективность гарантированы. При пероральном приеме абсорбция (биодоступность...


Natural Factors, CurcuminRich, теракурмин, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,147.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Factors, CurcuminRich, теракурмин, 60 вегетарианских капсул
Категории: Natural Factors, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркумин, Натурал Факторс, 42940
Производитель: Натурал Факторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Форма куркумина № 1 по усвояемости‡. Здоровая воспалительная реакция. Подходит для вегетарианцев и веганов. Чистота и эффективность гарантированы. При пероральном приеме абсорбция (биодоступность) обычного куркумина невысока. Причина в том, что куркумин мало растворим в воде и быстро перерабатывается и выводится из организма. Плохая усвояемость была причиной того, что многие клинические исследования не подтвердили эффективность обычного куркумина даже при приеме очень высоких доз. Однако CurcuminRich содержит Theracurmin — натуральный препарат, при производстве которого используются передовые методы уменьшения размера частиц куркумина в растительной смоле (Gum ghatti), чтобы значительно увеличить его растворимость и биодоступность. Подробные исследования усвояемости доказали, что Theracurmin является самой лучшей по усвояемости формой куркумина на рынке. ‡ Улучшенная усвояемость за счет Theracurmin чрезвычайно важна для получения всех полезных для здоровья свойств куркумина. Большой прорыв в усвояемости куркумина! Дело не в том количестве, которое вы принимаете, а в том, сколько усваивает ваш организм. Theracurmin представляет собой крупный научный прорыв и является лучшей по усвояемости формой куркумина. ‡ Наконец-то огромная польза куркумина для здоровья может быть полностью реализована. Использование передовой технологии в безопасных и эффективных целях:. поддержка естественной воспалительной реакции организма. осуществление мощного антиоксидантного действия. поддержка здорового состояния и функционирования суставов. укрепление здоровья сердца и сосудов. Куркумин — это желтый пигмент куркумы, имеющий много полезных для здоровья свойств, но его трудно усваивать. Theracurmin — это натуральный препарат куркумина, в котором используются передовые методы, позволяющие уменьшить размер частиц куркумина, значительно увеличивая его растворимость и биодоступность. Подробные исследования усвояемости доказали, что Theracurmin является самой лучшей по усвояемости формой куркумина на рынке. ‡. ‡ Научные исследования показали, что Theracurmin более биодоступен в соотношении миллиграмм на миллиграмм по сравнению с другими^ улучшенными и обычными формами куркумина. ^По данным SPINS 2014. Сертифицировано Isura: . Не содержит ГМО: документация ✔. Масс-спектроскопия: проведены лабораторные испытания ✔.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Factors, CurcuminRich, теракурмин, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху