ru Solgar, Расторопша, 250 капсул на растительной основе

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1947 года. (Silybum Marianum). Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев. Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Кошерный продукт (парве). Full Potency Herbs (Целебные травы). Продукты Fu...


Solgar, Расторопша, 250 капсул на растительной основе

Цена: 2,858.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, Расторопша, 250 капсул на растительной основе
Категории: Solgar, Травы и натуральные средства, Травы, Расторопша пятнистая, Солгар, 48635
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1947 года. (Silybum Marianum). Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев. Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Кошерный продукт (парве). Full Potency Herbs (Целебные травы). Продукты Full Potency Herbs компании Solgar представляют собой традиционные растительные экстракты на основе сырых трав, что гарантирует сохранность всех преимуществ, получаемых из трав. Данная линейка включает продукты с преимуществами как сырых трав, так и их активных составляющих в виде сухих экстрактов. Наши травяные формулы произведены специальным образом для сохранения всех естественных и взаимоусиливающих друг друга ингредиентов трав, а не только отдельные, изолированные активные фитохимические соединения. Травяные продукты Solgar содержат самые качественные чистые травы со всего мира.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, Расторопша, 250 капсул на растительной основе - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху