ru VegLife, Лучшая формула для малышей, 1-4 года, натуральная ваниль, 14 унции(397 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Растительные протеины "Мирная планета". Легко усваивается. 25 мг докозагексаеновой кислоты без гексана. Не содержит сою и молочные продукты! . Произведено из органически выращенного риса. Содержит питательные "ст...


VegLife, Лучшая формула для малышей, 1-4 года, натуральная ваниль, 14 унции(397 г)

Цена: 1,341.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

VegLife, Лучшая формула для малышей, 1-4 года, натуральная ваниль, 14 унции(397 г)
Категории: VegLife, Детские товары, Детское питание и питание для младенцев, Детские молочные смеси, Веглайф, 70157
Производитель: Веглайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Растительные протеины "Мирная планета". Легко усваивается. 25 мг докозагексаеновой кислоты без гексана. Не содержит сою и молочные продукты! . Произведено из органически выращенного риса. Содержит питательные "строительные блоки" для растущего организма. Сертифицированный веганский продукт. 7 г протеина - 24 ключевых нутриента - Докозагексаеновая кислота и пребиотики. Пищевая добавка. 100% веганский продукт. Представьте. планету, почвы которой плодородны, воздух и вода чисты, всем достаточно пищи, а разные культуры живут в мире и взаимоуважении, как и все живые существа. В этом мире соучастия Природа считается местом обитания взаимосвязанной Жизни. Мы в VegLife стараемся помочь создать эту "Мирную планету", производя пищевые добавки премиального качества, которые не содержат продукты животного происхождения. Переход от младенца к ребенку,. когда вы переводите малыша с грудного молока на детскую смесь, облегчает Toddler Supreme, гарантирующий здоровый рост ребенка в этот важнейший для него период. Произведенная из протеина, получаемого из гипоаллергенного органического бурого риса, эта смесь хорошо усваивается чувствительными детскими животиками, а также детьми, страдающими чувствительностью к определенным продуктам. Слегка подслащенная сиропом органического бурого риса с добавлением натурального ванильного ароматизатора, эта смесь придется по вкусу даже самым привередливым малышам. Родители оценят тот факт, что смесь содержит менее половины сахара по сравнению с другими популярными детскими смесями. Питательные строительные блоки для роста вашего малыша. Оптимальное количество 24 витаминов и минералов гарантируют, что ваш ребенок будет получать все необходимые питательные вещества, необходимые для энергии и развития здорового малыша. Незаменимые жирные кислоты из подсолнечного масла плюс 25 мг DHA имеют критическое значение для здоровья мозга и зрения. Кальций и магний поддерживают здоровый рост костей. Смесь пребиотиков Toddler Supreme способствует развитию полезных бактерий для здоровья системы пищеварения, 15 видов полезных органических фруктов, ягод и овощей дополнительно усиливают антиоксидантную защиту. Toddler Supreme. идеально подходит для перекуса, приема пищи или перед дневным или ночным сном. Ознакомьтесь со списком уникальных полезных свойств! . Чистота! Не содержит искусственных ингредиентов! . Без примесей! Сертифицированный веганский продукт с 70% органических ингредиентов! . Идеально! Хорошо усваиваемые протеины органического риса и сироп из черного риса. Мало сахара! Менее половины стандартного для популярных детских смесей количества сахара. Без аллергенов! Не содержит молочные продуты, сою, пшеницу или орехи. Экологичный продукт! Без генно-модифицированых продуктов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно VegLife, Лучшая формула для малышей, 1-4 года, натуральная ваниль, 14 унции(397 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху