ru Mary's Gone Crackers, Крекеры, оригинальный вкус, 184г (6,5унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Осознанное питание. Сертификат Non GMO Project Verified. Кошерный продукт. Сертификат USDA Organic. Органический состав сертифицирован International Certification Services, Inc. Не менее 18 г 100%-ных цельнозерно...


Mary\'s Gone Crackers, Крекеры, оригинальный вкус, 184г (6,5унции)

Цена: 312.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mary's Gone Crackers, Крекеры, оригинальный вкус, 184г (6,5унции)
Категории: Mary's Gone Crackers, Продукты питания, Закуски, Крекеры, Мэри Гон Крэкэрс, 34237
Производитель: Мэри Гон Крэкэрс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Осознанное питание. Сертификат Non GMO Project Verified. Кошерный продукт. Сертификат USDA Organic. Органический состав сертифицирован International Certification Services, Inc. Не менее 18 г 100%-ных цельнозерновых культур на порцию. Сертифицированный веганский продукт. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. И это еще не все. Органические цельнозерновые крекеры, 450 мг жирных омега-3 кислот в порции 30 г, 0 г трансжиров, кошерный продукт. Произведено с любовью. Персик, любовь хруст. Употребление натуральной и полезной пищи дарит радость, добро и чувство уверенности. Этот процесс пробуждает связь с телом и с землей. Он улучшает самочувствие. Наполняет жизнь уважением ко всем живым существам. Именно поэтому люди обожают крекеры Mary's Gone Crackers. Наша компания выбирает сертифицированные органические экологически чистые ингредиенты. Именно так мы и работаем, потому что это правильный выбор для нас, наших производителей, наших клиентов и для нашей планеты. Все наши продукты выпекаются с любовью и заботой. Каждый кусочек нашего продукта — шаг к здоровью, счастью и обретению уверенности. Если у истины есть вкус, то он чистый и насыщенный. Ведь вы не станете с этим спорить? "Небольшой выбор порождает большие изменения. Ингредиенты, проверенные временем, дарят нам более здоровое будущее, а в забытом саду мы снова обнаруживаем то, что праздновали все это время — вкусную жизнь! — Мэри Вальднер. Authenticity cannot be imitated.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mary's Gone Crackers, Крекеры, оригинальный вкус, 184г (6,5унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху