ru Source Naturals, Витамин D3, 2000 МЕ, 400 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Биоактивная форма для здоровья костей и иммунитета. Солнечный свет является источником жизни на Земле, но не все знают все аспекты его достоинств. Наше тело производит витамин D-3 под воздействие...


Source Naturals, Витамин D3, 2000 МЕ, 400 капсул

Цена: 1,473.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Витамин D3, 2000 МЕ, 400 капсул
Категории: Source Naturals, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), Сорс Начэралс, 65301
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Биоактивная форма для здоровья костей и иммунитета. Солнечный свет является источником жизни на Земле, но не все знают все аспекты его достоинств. Наше тело производит витамин D-3 под воздействием УФ-лучей, но способность к такому производству уменьшается с возрастом. Витамин D-3 контролирует здоровый уровень кальция и фосфора в организме, что необходимо для здоровых костей, сохраняет мышцы сильными у пожилых, а также играет важную роль для здорового иммунитета. Витамин D-3 (холекальциферол)представляет собой оптимальную форму витамина D. Именно такая форма витамина D производится телом на солнце, и она самая эффективная для потребностей организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Витамин D3, 2000 МЕ, 400 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху