ru Stasher, Многоразовый силиконовый пищевой контейнер на пол галлона, прозрачный, 1,92 л (64,2 жидк. унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровая альтернатива пластику. Силикон Pure Platinum. Используйте неограниченное количество раз. Многоразовый контейнер, который не содержит пластика и подходит для готовки. Сертификат B Corporation. Подходит дл...


Stasher, Многоразовый силиконовый пищевой контейнер на пол галлона, прозрачный, 1,92 л (64,2 жидк. унции)

Цена: 1,912.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Stasher, Многоразовый силиконовый пищевой контейнер на пол галлона, прозрачный, 1,92 л (64,2 жидк. унции)
Категории: Stasher, Дом, Домашняя утварь, Хранение пищи и контейнеры, 85818
Производитель: Stasher другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровая альтернатива пластику. Силикон Pure Platinum. Используйте неограниченное количество раз. Многоразовый контейнер, который не содержит пластика и подходит для готовки. Сертификат B Corporation. Подходит для готовки, заморозки и хранения. В чем отличие силикона? Изготовленный из природного сырья (песок и кислород), контейнер Stasher из пищевого силикона премиального качества очень чистый, долговечный, нетоксичный и жаропрочный. Это здоровая альтернатива пластику: один контейнер Stasher можно использовать бесконечное количество раз, не загрязняя при этом почву и океаны. Простое и здоровое решение для вас и нашей планеты! Не содержит пластика, гипоаллергенный, легко моется. Подходит для многоразового использования: экономьте деньги и берегите планету. Герметичная упаковка надежно сохраняет запахи и питательные вещества. Универсальный продукт: в контейнере stasher можно хранить все, что угодно![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Stasher, Многоразовый силиконовый пищевой контейнер на пол галлона, прозрачный, 1,92 л (64,2 жидк. унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху