ru Stasher, Многоразовый силиконовый контейнер для еды, объем в полгаллона, голубой, 1,92л (64,2жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Силикон Pure Platinum. Здоровая альтернатива пластику. Подходит для готовки, заморозки и хранения. Продукт и его упаковка на 100% не содержат пластика. Обладатель награды Reddot Award 2016. Сертификат B Corporati...


Stasher, Многоразовый силиконовый контейнер для еды, объем в полгаллона, голубой, 1,92л (64,2жидк.унции)

Цена: 1,911.61 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Stasher, Многоразовый силиконовый контейнер для еды, объем в полгаллона, голубой, 1,92л (64,2жидк.унции)
Категории: Stasher, Дом, Домашняя утварь, Хранение пищи и контейнеры, 97738
Производитель: Stasher другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Силикон Pure Platinum. Здоровая альтернатива пластику. Подходит для готовки, заморозки и хранения. Продукт и его упаковка на 100% не содержат пластика. Обладатель награды Reddot Award 2016. Сертификат B Corporation. Этот многоразовый контейнер не содержит пластика и подходит для готовки. Контейнер stasher изготовлен из пищевого силикона премиального качества, он прозрачный как стекло, нетоксичный и жаропрочный. Контейнер stasher можно использовать несколько тысяч раз, что позволяет экономить деньги и беречь планету. Здоровая альтернатива целлофановым пакетам и пластиковым контейнерам. Не содержит пластика, гипоаллергенный, легко моется. Универсальный, прочный, подходит для многоразового использования. Без крышек и дополнительных деталей. Давайте готовить! Герметичное уплотнение stasher позволяет сохранить все питательные вещества, ароматы и соки, поэтому еда всегда будет оставаться свежей и вкусной.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Stasher, Многоразовый силиконовый контейнер для еды, объем в полгаллона, голубой, 1,92л (64,2жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху