ru Now Foods, AlphaSorb-C 1000, 240 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Антиоксидантная защита. Действие препарата усилено треоновой и альфа-липоевой кислотами. Буферизованный, биологически активный витамин С. Стандарт качества GMP. Пищевая добавка. Растительный состав. Ожидает получ...


Now Foods, AlphaSorb-C 1000, 240 таблеток

Цена: 2,438.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, AlphaSorb-C 1000, 240 таблеток
Категории: Now Foods, 11838
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Антиоксидантная защита. Действие препарата усилено треоновой и альфа-липоевой кислотами. Буферизованный, биологически активный витамин С. Стандарт качества GMP. Пищевая добавка. Растительный состав. Ожидает получения патента. Существуют научные данные, указывающие на то, что употребление витаминов, оказывающих антиоксидантное действие, может снизить риск образования некоторых форм рака. Тем не менее, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов заявляет, что эти данные не точные и не являются окончательными. Alpha-Sorb C от Now содержит метаболит витамина С, треониновую кислоту, которая, согласно результатам исследований, увеличивает усвоение клетками витамина С. Этот буферизованный, некислый витамин С также содержит альфа-липоевую кислоту, антиоксидант, который помогает восстанавливать витамин С в организме. Более того, исследования подтверждают, что альфа-липоевая кислота улучшает усвоение витамина С организмом. Добавление в качестве усиливающих веществ биофлавоноидов позволяет создать хорошо усваиваемую и эффективную добавку с витамином С. Витамин С хорошо известен как эффективный антиоксидант, который защищает клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, AlphaSorb-C 1000, 240 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху