ru Now Foods, Смешанные токоферолы, Витамин E, 60 желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Защита от антиоксидантов. 240 мг смешанных токоферолов. 140 мг гамма-токоферола. Стандарт качества GMP. Пищевая добавка. Альфа-токоферол хорошо известен своими мощными антиоксидантными свойствами, однако, каждый ...


Now Foods, Смешанные токоферолы, Витамин E, 60 желатиновых капсул

Цена: 991.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Смешанные токоферолы, Витамин E, 60 желатиновых капсул
Категории: Now Foods, 52544
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Защита от антиоксидантов. 240 мг смешанных токоферолов. 140 мг гамма-токоферола. Стандарт качества GMP. Пищевая добавка. Альфа-токоферол хорошо известен своими мощными антиоксидантными свойствами, однако, каждый вид токоферола выполняет важную и уникальную функцию. Гамма-токоферол, наиболее часто встречающаяся форма витамина Е в повседневном рационе, особенно важен для поддержания оптимального состояния здоровья, так как он необходим для надлежащего и полноценного действия альфа-токоферола. Основными функциями являются способность к детоксикации и помощь организму в ликвидации реактивного вида азота, особой разрушительной формы свободных радикалов. Особенность продукта в более естественной комбинации форм токоферола, что в свою очередь способствует поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы, а также нормальному росту и регенерации клеток. Существуют научные данные, указывающие на то, что употребление витаминов, оказывающих антиоксидантное действие, может снизить риск образования некоторых форм рака. Тем не менее, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов заявляет, что эти данные носят ограниченный характер и не являются окончательными.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Смешанные токоферолы, Витамин E, 60 желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху