ru Neuma, neuMoisture Instant Fix, оживление, 200мл (6,8жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оживление. Sustaining Health Beauty Colour. Beautiful Sustainable. Сертифицировано Quality Certification Services (QCS). Продукт не испытывался на животных. Этичный веганский продукт. Легкое несмываемое защитное ...


Neuma, neuMoisture Instant Fix, оживление, 200мл (6,8жидк.унции)

Цена: 2,060.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Neuma, neuMoisture Instant Fix, оживление, 200мл (6,8жидк.унции)
Категории: Neuma, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Средство для облегчения расчесывания волос, 97182
Производитель: Neuma другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оживление. Sustaining Health Beauty Colour. Beautiful Sustainable. Сертифицировано Quality Certification Services (QCS). Продукт не испытывался на животных. Этичный веганский продукт. Легкое несмываемое защитное средство облегчает расчесывание, увлажняет и делает волосы послушными, запечатывая и защищая кутикулы, придавая гладкость, блеск и облегчая укладку. Обогащенное питательными и увлажняющими ингредиентами, протеинами и витаминами, оно восстанавливает и оживляет волосы, обеспечивает защиту для всех типов волос, в том числе окрашенных, химически обработанных, сухих и поврежденных. В состав средства Neuma входят возобновляемые полезные растительные ингредиенты, которые дарят вам и вашим волосам красоту. Мы, как и вы, заботимся о природе и о волосах. Не содержит синтетических ароматизаторов, фталатов, изотиазолинонов, сульфатов, парабенов, бромидов, хлорида натрия, 1,4-диоксана, глютена, нейротоксинов, соединений алюминия, гликолей, формальдегидов донорного типа, мочевины, красителей FD C, канцерогенов или веществ, вредных для окружающей среды. Экологически безопасный бренд, заслуживающий доверия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Neuma, neuMoisture Instant Fix, оживление, 200мл (6,8жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху