ru Culturelle, Пробиотики, для детей, «Рост и развитие», пробиотики+витаминD в виде капель, от рождения до 12 месяцев, 9мл, (30жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Бренд №1 по рекомендациям педиатров♦. Способствует развитию здорового пищеварения и иммунной системы. С витамином D для укрепления костей. Пищевая добавка с пробиотиками и витамином D. LGG® натурального происхожд...


Culturelle, Пробиотики, для детей, «Рост и развитие», пробиотики+витаминD в виде капель, от рождения до 12 месяцев, 9мл, (30жидк.унций)

Цена: 2,143.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Culturelle, Пробиотики, для детей, «Рост и развитие», пробиотики+витаминD в виде капель, от рождения до 12 месяцев, 9мл, (30жидк.унций)
Категории: Culturelle, Детские товары, Здоровье детей, Пробиотики для детей, Витамин D для детей, Калчурэл, 88635
Производитель: Калчурэл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Бренд №1 по рекомендациям педиатров♦. Способствует развитию здорового пищеварения и иммунной системы. С витамином D для укрепления костей. Пищевая добавка с пробиотиками и витамином D. LGG® натурального происхождения. Самый изученный штамм у детей†. Чистота и эффективность. Не содержит молочных продуктов, глютена и сои^. Особенности Culturelle®∞. Culturelle® Baby Grow + Thrive. Помогает вашему ребенку построить прочную основу здоровья и способствует нормальному развитию. Пробиотик + витамин D. Первый год ребенка — критический период для развития полезных бактерий, которые определят его здоровье на всю жизнь. Этот продукт содержит безопасные и мягкие ингредиенты, которые естественным образом действуют на организм ребенка, поддерживая здоровую пищеварительную и иммунную системы, а также витамин D для укрепления костей. Подходит людям, страдающим аллергией, и не содержит. молока. пшеницы. яиц. древесных орехов. арахиса. † На основе количества исследований лактобактерий рамнозус (Lactobacillus rhamnosus) GG по состоянию на январь 2019 года. *** Гарантированная эффективность до даты, указанной на упаковке, при хранении в соответствии с указаниями. ♦ Согласно проведенному в 2018 году опросу педиатров, рекомендующих прием пробиотиков. ^ Соответствует рекомендациям FDA для безглютеновых продуктов. Не является низкокалорийным продуктом. ∞ За исключением жевательных таблеток.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Culturelle, Пробиотики, для детей, «Рост и развитие», пробиотики+витаминD в виде капель, от рождения до 12 месяцев, 9мл, (30жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху