ru Country Life, Витамин A, 10 000 МЕ, 100 желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основана в 1971 году. Сертифицированный продукт, не содержащий глютен. Протестирована третьей стороной. Поддерживает здоровье иммунной системы, кожи и глаз. Пищевая добавка. — Наш залог этичности -. Подлинность. ...


Country Life, Витамин A, 10 000 МЕ, 100 желатиновых капсул

Цена: 361.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Витамин A, 10 000 МЕ, 100 желатиновых капсул
Категории: Country Life, Кантри Лайф, 11689
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основана в 1971 году. Сертифицированный продукт, не содержащий глютен. Протестирована третьей стороной. Поддерживает здоровье иммунной системы, кожи и глаз. Пищевая добавка. — Наш залог этичности -. Подлинность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. Витамин A является важным и необходимым витамином, который поддерживает здоровье иммунной системы, кожи и глаз. Так как его получают из жира печени рыбы, она протестирована третьей стороной на отсутствие тяжелых металов, таких как ртуть, чтобы обеспечить чистоту и безопасность. ДА. Продукт, сертифицированный GFCo_Org, не содержит глютен. НЕТ. Дрожжи, кукуруза или пшеница. ДА. Упаковка, пригодная для вторичного использования. НЕТ. Соя или молоко. ДА. Производство поддерживает ветровую энергию. НЕТ. Соль или сахар. НЕТ. Консерванты. НЕТ. Искусственные красители. НЕТ. Стеарат магния. НЕТ. ГМО.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Витамин A, 10 000 МЕ, 100 желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху