ru Country Life, Омега-3, 1000 мг, 300 мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1971 г. Натуральный продукт. Туловищный жир рыбы. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Обработано с использованием молекулярной дистилляции — протестировано третьей стороной. Поддержи...


Country Life, Омега-3, 1000 мг, 300 мягких желатиновых капсул

Цена: 2,204.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Омега-3, 1000 мг, 300 мягких желатиновых капсул
Категории: Country Life, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Кантри Лайф, 9707
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1971 г. Натуральный продукт. Туловищный жир рыбы. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Обработано с использованием молекулярной дистилляции — протестировано третьей стороной. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. 180 мг ЭПК / 120 мг ДГК в 1 мягкой желатиновой капсуле. Пищевая добавка. - Гарантия профессиональной добросовестности -. Подлинность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. Рыбий жир из холодноводной рыбы содержит жирные кислоты омега-3. Омега-3 Country Life содержит в общей сложности 1000 мг жира, с 180 мг ЭПК и 120 мг ДГК в 1 капсуле. Потребление жирных кислот омега-3 поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Поскольку этот продукт получен из рыбьего жира, он проверен третьей стороной на наличие тяжелых металлов и токсинов, таких как ртуть и свинец, для гарантии чистоты и безопасности. ДА. Не содержит глютен, что сертифицировано GFCo_Org. НЕТ. Не содержит дрожжей или пшеницы. ДА. Экологичная упаковка. НЕТ. Не содержит молока, соли или сахара. ДА. Производство поддерживает ветроэнергетику. НЕТ. Не содержит консервантов. НЕТ. Не содержит стеарата магния. НЕТ. Не содержит ГМО. Этот продукт произведен на предприятии, зарегистрированном как соблюдающее надлежащую производственную практику (GMP).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Омега-3, 1000 мг, 300 мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху