ru Larabar, Пищевая плитка Jocalat, шоколад и лесной орех, 16 плиток по 1.7 унций (48 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицировано USDA. Этически продаваемое какао. Чистая натуральная шоколадная пищевая плитка. Натуральная. Без клейковины. Без сои и молочных продуктов. Без ГМО. Вегетарианский продукт. Кошерно. Без добавления ...


Larabar, Пищевая плитка Jocalat, шоколад и лесной орех, 16 плиток по 1.7 унций (48 г)

Цена: 1,978.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Larabar, Пищевая плитка Jocalat, шоколад и лесной орех, 16 плиток по 1.7 унций (48 г)
Категории: Larabar, Ларабар, 9018
Производитель: Ларабар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицировано USDA. Этически продаваемое какао. Чистая натуральная шоколадная пищевая плитка. Натуральная. Без клейковины. Без сои и молочных продуктов. Без ГМО. Вегетарианский продукт. Кошерно. Без добавления сахара. 5 г волокон. Без холестерина и натрия. 1/2 порции фруктов*. Сертифицировано Quality Assurance International. * = 1/4 чашки согласно рекомендациям для американцев от USDA 2005 года. Шоколад во все времена ценился как еда, приносящая радость и просветление, и теперь производители батончиков LaraBar решили сделать вам подарок в виде Jocalat. Получивший название от старинного слова, которым называлось это желанное сокровище, Jocalat - это шоколад в чистейшем виде. Съев это натуральное баловство в гармонии с фруктами и орехами, вы почувствуете себя лучше. Полностью натуральный. Без добавления сахара. Без клейковины, сои и молочных продуктов. Вместе с Jocalat мы считаем нашим долгом использовать натуральные компоненты и этически продаваемый шоколад, внося лепту в поддержку планеты и жизни семей фермеров, чья работа и любовь вложены в каждую плитку Jocalat. Насладитесь подарком от Лара, создателей LaraBar.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Larabar, Пищевая плитка Jocalat, шоколад и лесной орех, 16 плиток по 1.7 унций (48 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху