ru American Health, Эстер-C, шипучий витамин С, 1000 мг, натуральный апельсиновый вкус, 21 пакетик по 10 г каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Удобная дозировка: следует принимать всего один раз в день! Плюс электролиты. Запатентованная формула витамина C. Улучшенная поддержка иммунной системы. Витамины, способствующие энергетическому обмену. 100% вегет...


American Health, Эстер-C, шипучий витамин С, 1000 мг, натуральный апельсиновый вкус, 21 пакетик по 10 г каждый

Цена: 894.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

American Health, Эстер-C, шипучий витамин С, 1000 мг, натуральный апельсиновый вкус, 21 пакетик по 10 г каждый
Категории: American Health, Американ Хелс, 40028
Производитель: Американ Хелс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Удобная дозировка: следует принимать всего один раз в день! Плюс электролиты. Запатентованная формула витамина C. Улучшенная поддержка иммунной системы. Витамины, способствующие энергетическому обмену. 100% вегетарианский продукт. Не содержит искусственных подсластителей. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев. <р>. Преимущество Эстер-C:. Улучшенная поддержка иммунной системы. Глубоко проникает в ваш организм и остается там. <р>Эстер-C - шипучий витамин С в пакетиках, обладающий мощным и питательным составом с натуральном апельсиновым вкусом и ароматом. Просто принимайте по одному пакетику в день со стаканом воды! <р>Запатентованная формула Эстер-C повышает уровень витамина С в организме, проникая в белые кровяные тельца, которые являются важной частью иммунной системы. Поскольку витамины проникают напрямую в ваш организм и остаются там, то вы получаете наиболее активную поддержку иммунной системы наряду с мощным антиоксидантным воздействием в удобной дозировке 1000 мг один раз в сутки. <р>Одна доза Эстер-C в день надежно защищает ваш иммунитет. Витамин С поддерживает кровообращение, оказывает благотворное влияние на суставы и соединительные ткани, помогает затормозить преждевременное старение клеток и улучшает состояние волос, кожи и ногтей. Кроме того, добавка помогает нейтрализовать свободные радикалы и повышает питательную абсорбцию железа, а также работает совместно с другими питательными веществами над укреплением вашего здоровья. Шипучая формула Эстер-C, дополненная другими важными витаминами, такими как B-6 и B-12, содействует энергетическому обмену и обеспечивает вас жизненно важными электролитами, участвующими в метаболической гидратации. Сегодня, как никогда раньше, важно доверить своё иммунное здоровье проверенному и популярному комплексу витаминов Эстер-С.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно American Health, Эстер-C, шипучий витамин С, 1000 мг, натуральный апельсиновый вкус, 21 пакетик по 10 г каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху