ru Terry Naturally, Tri-Iodine, 12,5 мг, 180 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Способствует укреплению защитного механизма на клеточном уровне и гормональному балансу. Здоровье молочной железы, простаты и кишечника. Гормональный баланс. Средство для борьбы с симптомами менопаузы. Здоровая д...


Terry Naturally, Tri-Iodine, 12,5 мг, 180 капсул

Цена: 3,607.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Terry Naturally, Tri-Iodine, 12,5 мг, 180 капсул
Категории: Terry Naturally, Пищевые добавки, Микроэлементы, Йод, 20512
Производитель: Terry Naturally другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Способствует укреплению защитного механизма на клеточном уровне и гормональному балансу. Здоровье молочной железы, простаты и кишечника. Гормональный баланс. Средство для борьбы с симптомами менопаузы. Здоровая детоксикация. Клеточная защита. Будьте здоровы! . Пищевая добавка. Кошерный продукт. Веганский продукт. Без ГМО. Три формы йода для оптимальной поддержки. Вы получаете необходимый вам йод только из рациона питания? За последние 30 лет потребление йода упало на 50%. Этот «недостающий минерал» жизненно необходим организму по многим причинам, а его надежные источники из пищи трудно найти. Исследования показали, что для поддержания здоровья отдельных систем организму необходимы различные формы йода. Tri-Iodine содержит три полезные формы йода, которые питают различные системы организма, которые образуют смесь йодида калия, йодида натрия и молекулярного йода. Три формы йода обеспечивают больше преимуществ организму. Йодид калия и йодид натрия для поддержки гормонального баланса и укрепления иммунитета. Молекулярный йод для здоровья молочных желез, простаты, кишечника и клеточной защиты. Организму жизненно необходим йод. Для нормального функционирования каждой клетке организма необходим йод. Но каждый день вы подвергаетесь воздействию блокаторов йода: хлора, брома из выпечки, которая его содержит, безалкогольных газированных напитков, фтористых соединений в водопроводной воде и многих других. Вам поможет Tri-Iodine. Он обеспечит вам жизненно необходимую поддержку в таких случаях. Здоровье молочной железы, матки, простаты и кишечника. Гормональный баланс и борьба с симптомами менопаузы. Детоксикация от воздействия стресс-факторов окружающей среды. Клеточная защита всего организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Terry Naturally, Tri-Iodine, 12,5 мг, 180 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху