ru Terry Naturally, Tri-Iodine, 12,5 мг, 90 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Способствует защите клеток и гормональному балансу. Здоровье груди, простаты и толстой кишки. Гормональный баланс. Средство при менопаузе. Здоровое выведение токсинов. Защита клеток. Для укрепления вашего здоровь...


Terry Naturally, Tri-Iodine, 12,5 мг, 90 капсул

Цена: 2,017.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Terry Naturally, Tri-Iodine, 12,5 мг, 90 капсул
Категории: Terry Naturally, Пищевые добавки, Микроэлементы, Йод, 23508
Производитель: Terry Naturally другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Способствует защите клеток и гормональному балансу. Здоровье груди, простаты и толстой кишки. Гормональный баланс. Средство при менопаузе. Здоровое выведение токсинов. Защита клеток. Для укрепления вашего здоровья. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Производится предприятием, соответствующим требованиям надлежащей производственной практики (GMP). Три формы йода для оптимальной поддержки здоровья. Вы получаете необходимый организму йод только из пищи? За последние 30 лет потребление йода сократилось на 50 %. Этот «недостающий минерал» имеет критически важное значение для здоровья организма в силу нескольких причин. Исследования доказывают, что организму требуются различные формы йода, которые используются разными системами тела. Tri-Iodine содержит три полезные формы йода для разных органов: йодид калия, йодид натрия и молекулярный йод. Три формы йода обладают более широким спектром преимуществ:. Йодид калия и йодид натрия для баланса гормонов и иммунитета. Молекулярный йод для здоровья груди, простаты, толстой кишки и клеток. Невозможно жить без йода. Каждая клетка организма нуждается в йоде для поддержания его нормального функционирования. Но каждый день мы подвергаемся воздействию блокаторов йода: хлора, бромида из бромированной выпечки и безалкогольных напитков, а также фтора в водопроводной воде — это только некоторые из них. Tri-Iodine может помочь. Этот препарат оказывает следующее действие:. Здоровье груди, простаты и толстой кишки. Гормональный баланс и облегчение менопаузы. Детоксикация стрессовых факторов окружающей среды. Клеточная защита во всем организме.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Terry Naturally, Tri-Iodine, 12,5 мг, 90 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху