ru Life Extension, Цинковые вегетарианские леденцы усовершенствованной формулы, 30 шт.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат Non GMO LE Certified. Специальная ионизированная форма для естественной защиты организма. Пищевая добавка. Польза цинка для здоровья давно признана медицинским сообществом. Исследования показали, что а...


Life Extension, Цинковые вегетарианские леденцы усовершенствованной формулы, 30 шт.

Цена: 688.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Цинковые вегетарианские леденцы усовершенствованной формулы, 30 шт.
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Микроэлементы, Цинк, Добавки с цинком, Лайф Экстэншн, 87151
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат Non GMO LE Certified. Специальная ионизированная форма для естественной защиты организма. Пищевая добавка. Польза цинка для здоровья давно признана медицинским сообществом. Исследования показали, что ацетат цинка является лучшим соединением цинка для сезонной поддержки иммунитета. Наши улучшенные леденцы с цинком разработаны с использованием ионного соединения цинка и освежающего вкуса мяты для круглогодичной поддержки иммунитета. Цинк оказывает сильное влияние на иммунную систему человека и активно поддерживает работу сотен важных ферментов организма. Полезные свойства улучшенных леденцов с цинком. Комплексно поддерживает иммунную систему. Способствует укреплению иммунитета. Содержит цинк в специальной ионизированной форме. Сезонная поддержка иммунитета круглый год. Цинк, содержащийся во всех основных системах и органах организма, является важным минералом, обеспечивающим жизненно важную поддержку нормальной работы иммунитета. Наши улучшенные леденцы с цинком созданы в специальной ионизированной форме с 18,75 мг ацетата цинка высшего качества и с восхитительным вкусом мяты. Они обеспечивают мощную поддержку нормальной работы иммунной системы. Цинк необходим для активности более 300 ферментов и поддерживает здоровый иммунный ответ. Поэтому, чтобы поддержать и укрепить защитные силы организма, по мере необходимости разумно принимать леденцы с цинком. Больше фактов об улучшенных леденцах с цинком. Цинк — это микроэлемент. Существует несколько препаратов цинка. Ацетат цинка в этом средстве высвобождает 100 процентов цинка в виде ионизированного цинка (положительно заряженные ионы цинка). Этот вид цинка является предпочтительным, поскольку он обеспечивает усиленную сезонную поддержку иммунитета, стимулируя сильный, нормальный иммунный ответ. Как выбрать правильную добавку цинка? У наших улучшенных леденцов с цинком вкус перечной мяты. Они содержат ацетат цинка. В составе нет других ингредиентов, которые могли бы препятствовать доставке этих поддерживающих иммунитет, положительно заряженных ионов цинка, что делает его удобной добавкой для поддержки иммунитета. Какое количество ацетата цинка мне подходит? Один вегетарианский улучшенный леденец с цинком содержит 18,75 мг ацетата цинка. Обратите внимание, что эти специальные леденцы не предназначены для ежедневного использования: для поддержки сезонного иммунного ответа требуется всего несколько штук. Так что держите флакон всегда под рукой![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Цинковые вегетарианские леденцы усовершенствованной формулы, 30 шт. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху