ru It's Skin, Prestige, Crème D'escargot B.B., 50 ml

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
[Защита от УФА, УФВ/лифтинг/отбеливание]. Клиническое решение для кожи. Prestige Crème D’ Escargot B.b содержит эксклюзивный экстракт МУЦИНА, который глубоко увлажняет и защищает кожу. Препарат содержит фильтрат ...


It\'s Skin, Prestige, Crème D\'escargot B.B., 50 ml

Цена: 1,336.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

It's Skin, Prestige, Crème D'escargot B.B., 50 ml
Категории: It's Skin, Макияж, Уход за лицом, Тональная основа, BB- и CC-кремы, Итс скин, 69129
Производитель: Итс скин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT][Защита от УФА, УФВ/лифтинг/отбеливание]. Клиническое решение для кожи. Prestige Crème D’ Escargot B.b содержит эксклюзивный экстракт МУЦИНА, который глубоко увлажняет и защищает кожу. Препарат содержит фильтрат слизи улитки (21%). Слизь улитки — это замечательная система улучшения кожи. sh-Олигопептид-8 ухаживает за кожей и делает ее эластичной. Prestige crème d’ escargot B.B включает фильтрат секрета улитки как основной ингредиент и экстракт МУЦИНА из улиток, положительный эффект воздействия которого быстро проявляется и который быстро устраняет стресс кожи. Crème d’ escargot B.B — один из продуктов линейки Prestige, придающих коже сияние и мягкость.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно It's Skin, Prestige, Crème D'escargot B.B., 50 ml - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху