ru Universal Nutrition, Red Hot, 60капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Термогенная добавка. Усовершенствованная формула для окисления жира. Усилена Capsimax и урсоловой кислотой. О компании. Начиная с 1977 года компания Universal Nutrition поставляет передовые и популярные пищевые д...


Universal Nutrition, Red Hot, 60капсул

Цена: 2,338.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Red Hot, 60капсул
Категории: Universal Nutrition, Юниверсал Нутришэн, 56243
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Термогенная добавка. Усовершенствованная формула для окисления жира. Усилена Capsimax и урсоловой кислотой. О компании. Начиная с 1977 года компания Universal Nutrition поставляет передовые и популярные пищевые добавки для бодибилдеров и тяжелоатлетов по всему миру. Некоторые вещи никогда не выходят из моды. Честность. Целостность. Уважение. Это те ценности, которые мы поддерживаем, и они являются основой, на которой мы строим наш бизнес. О продукции. Универсальный препарат Red Hot обладает мощным термогенным эффектом и предназначен для максимального усиления процессов окисления жира и сжигания калорий в организме. Поддайте жару! Получите заряд энергии и сожгите все лишнее, оставив сухую, подтянутую, твердую мускулатуру. Наша поддержка. В бутылке находятся именно те ингредиенты, которые указаны на этикетке. Наша продукция поможет вам в достижении ваших целей. Мы верим в это и гордимся всеми произведенными продуктами. Наше слово является нашей гарантией.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Red Hot, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху