ru Sports Research, Keto Omega,омега с рыбьим жиром дикой красной нерки, 120капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
2760 мг рыбьего жира и масла криля в одной порции. 2 г масла MCT в порции. 1000 мкг астаксантина в порции. Пищевая добавка. Подходит людям, соблюдающим кетодиету (подтверждено сертификатом). Не содержит глютена. ...


Sports Research, Keto Omega,омега с рыбьим жиром дикой красной нерки, 120капсул

Цена: 2,063.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sports Research, Keto Omega,омега с рыбьим жиром дикой красной нерки, 120капсул
Категории: Sports Research, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Масло криля, Спортс Ресерч, 90288
Производитель: Спортс Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]2760 мг рыбьего жира и масла криля в одной порции. 2 г масла MCT в порции. 1000 мкг астаксантина в порции. Пищевая добавка. Подходит людям, соблюдающим кетодиету (подтверждено сертификатом). Не содержит глютена. Сертификат соответствия стандартам текущей надлежащей производственной практики (cGMP). Качество продукта подтверждено в независимой лаборатории. Сертификат Igen Non GMO Tested. С фосфолипидами и астаксантином. МСТ из 100% кокосового масла. Keto Omega от SR — это смесь жирных кислот полного спектра, разработанная для людей, соблюдающих кетодиету с низким содержанием углеводов. Наша уникальная смесь содержит жирные кислоты омега-3, поддерживающие сердечно-сосудистую систему, фосфолипиды и астаксантин, полученные из криля, а также полезное для мозга и поддерживающее энергию 100% масло MCT, полученное из кокоса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sports Research, Keto Omega,омега с рыбьим жиром дикой красной нерки, 120капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху