ru ALLMAX Nutrition, AMINOCORE BCAA, Watermelon, 0.69 lbs (315 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
30 порций. 100% ВСАА. Подходит для профессиональных спортсменов. Не содержит запрещенных веществ. 8 г ВСАА. 0 г сахара. 0 г углеводов. Пищевая добавка. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Подслащено сукрал...


ALLMAX Nutrition, AMINOCORE BCAA, Watermelon, 0.69 lbs (315 g)

Цена: 1,906.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ALLMAX Nutrition, AMINOCORE BCAA, Watermelon, 0.69 lbs (315 g)
Категории: ALLMAX Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, Оллмакс Нутришн, 97208
Производитель: Оллмакс Нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]30 порций. 100% ВСАА. Подходит для профессиональных спортсменов. Не содержит запрещенных веществ. 8 г ВСАА. 0 г сахара. 0 г углеводов. Пищевая добавка. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Подслащено сукралозой и ацесульфамом калия. Проверено на наличие запрещенных веществ - Сертификат Trusted by Sport — Informed-Choice.Org. Производится на зарегистрированном предприятии cGMP. Каждая партия проверена в лаборатории. Не содержит сои. Отсутствие глютена подтверждено результатами испытаний. Главное средство для набора мышечной массы. Преимущества использования аминокислот с разветвленными цепями (BCAA). Прием добавок крайне важен для спортсменов, набирающих мышечную массу. BCAA — основной материал для роста мышц, уменьшения разрушения мышечной ткани и ускорения сжигания жира. В отличие от других аминокислот, аминокислоты BCAA — лейцин, валин и изолейцин — не вырабатываются организмом. Поэтому их следует вводить в рацион или принимать в качестве добавок. Преимущества использования Allmax Aminocore. Не все BCAA одинаковы. Aminocore содержит 8,18 г BCAA в соотношении 9:6:5, что, как подтверждается клиническими исследованиями, помогает увеличить активацию сигналов мышечного роста на 350%! Самый чистый, свободный источник BCAA — Aminocore — не содержит наполнителей или аминокислот с неразветвленными цепями. До добавления ароматизаторов аминокислоты BCAA Aminocore в соотношении 9:6:5 абсолютно чистые. Обычные источники аминокислот в соотношении 2:1:1 содержат посторонние включения. Это приводит к помутнению, образованию масляной пленки, осадка и, что хуже всего, горькому вкусу! Aminocore — самая чистая и самая вкусная добавка BCAA без примесей, которую можно купить за деньги! Умная добавка к рациону. Aminocore питает мышцы во время диеты и тренировок, что помогает значительно сократить потерю мышечной массы. Дополнительные витамины группы B ускоряют обмен веществ и заряжают энергией. Наука набора мышечной массы. Клинически доказано, что соотношение BCAA в Aminocore, равное 9:6:5, обеспечивает увеличение активации сигналов мышечного роста. Во время научных исследований было выявлено, что за активацию колоссального роста мышц отвечает mTor-p70S6K. Было доказано, что прием BCAA в качестве добавки активирует ускорение внутриклеточного сигнала mTor-p70S6K, отвечающего за рост мышц. Результат: набор и сохранение большего объема мышечной массы, набранной тяжелым трудом, и поддержка более быстрого метаболизма.‡. ‡ Исследование показало, что в сочетании с интенсивными силовыми тренировками BCAA в количестве 8180 мг и в соотношении 9:6:5 улучшает передачу сигналов внутри клеток мышц, что способствует ускорению синтеза (роста) белка на 350%. Исследования выполнены в удостоенном Нобелевской премии Каролинском институте в Стокгольме (Швеция).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ALLMAX Nutrition, AMINOCORE BCAA, Watermelon, 0.69 lbs (315 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху