ru Harney Sons, Green Tea with Thai Flavors, 20 Tea Sachets, 1.4 oz (40 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чайные смеси · Уникальные и непривычные. Зеленый чай с кокосом, ванилью, имбирем и лемонграссом. Кошерный продукт. Семейное сотрудничество дало жизнь HT: уникальным и нестандартным чайным смесям. HT опирается на ...


Harney Sons, Green Tea with Thai Flavors, 20 Tea Sachets, 1.4 oz (40 g)

Цена: 653.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Harney Sons, Green Tea with Thai Flavors, 20 Tea Sachets, 1.4 oz (40 g)
Категории: Harney & Sons, Продукты питания, Чай, Зеленый чай, продукты, Харни энд сонс, 49210
Производитель: Харни энд сонс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чайные смеси · Уникальные и непривычные. Зеленый чай с кокосом, ванилью, имбирем и лемонграссом. Кошерный продукт. Семейное сотрудничество дало жизнь HT: уникальным и нестандартным чайным смесям. HT опирается на традиции Харни в производстве высококачественных листовых чаев и трав, упакованных в удивительно гладкие пакетики-саше. Теперь вы можете наслаждаться вкусом листового чая в удобной форме чайных пакетиков. Зеленый чай с кокосом. Богатый вкус ароматов Тайланда послужил источником вдохновения для этой смеси с прекрасным вкусом. Комбинация зеленого чая, лемонграсса, ванили, кокоса и имбиря. Характер напитка:. Светлый зеленый чай с идеальным сочетанием мягкого кокоса и специй. Эффект:. Переносящий. Время заваривания:. 3 минуты в воде с температурой чуть ниже 100 градусов Цельсия. Содержание кофеина:. 30-50 миллиграмм.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Harney Sons, Green Tea with Thai Flavors, 20 Tea Sachets, 1.4 oz (40 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху