ru USN, 100% высококлассный сывороточный белок + белок, со вкусом торта ко дню рождения, 2,27 кг

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сывороточный протеин с отличным вкусом. Упаковка 2,2 кг. 66 порций. 25 г протеина на порцию. 5 г аминокислот с разветвлённой цепью в одной порции (естественного происхождения). Для набора чистой мышечной массы. С...


USN, 100% высококлассный сывороточный белок + белок, со вкусом торта ко дню рождения, 2,27 кг

Цена: 4,043.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

USN, 100% высококлассный сывороточный белок + белок, со вкусом торта ко дню рождения, 2,27 кг
Категории: USN, Питание для физической активности, Протеин, Сывороточный белок, Сывороточные белковые смеси, ЮСН, 82731
Производитель: ЮСН другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сывороточный протеин с отличным вкусом. Упаковка 2,2 кг. 66 порций. 25 г протеина на порцию. 5 г аминокислот с разветвлённой цепью в одной порции (естественного происхождения). Для набора чистой мышечной массы. Со вкусом ванильного торта. Содержит натуральные и искусственные ароматизаторы. Ежедневно - В любое время - После тренировки - Мышцы - Восстановление. Сывороточный протеин, подвергающийся ультрафильтрации при низкой температуре в перекрестном потоке. Пищевая добавка. 25 г протеина высочайшего качества. Премиальная формула. Оптимальная поддержка мышц и восстановление. Оптимальное восстановление запасов азота и конверсия аминокислот. Хорошо усваивающийся изолят, гидролизат и концентрат сывороточного протеина. Технологии производства пищевых добавок Nutravigilance с подтвержденной безопасностью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно USN, 100% высококлассный сывороточный белок + белок, со вкусом торта ко дню рождения, 2,27 кг - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху