ru Innate Response Formulas, Восстанавливающая зелень, зелень профессиональной силы, 10.6 унций (300 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит 41 овощ, фрукт и растительный компонент. Зелень профессиональной силы. Отличный вкус. Пищевая добавка. Органически выращенные продукты и травы. Противоокислители суперфруктов Capros. С натуральными проду...


Innate Response Formulas, Восстанавливающая зелень, зелень профессиональной силы, 10.6 унций (300 г)

Цена: 4,053.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Innate Response Formulas, Восстанавливающая зелень, зелень профессиональной силы, 10.6 унций (300 г)
Категории: Innate Response Formulas, Иннэйт Респонс формулас, 41339
Производитель: Иннэйт Респонс формулас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит 41 овощ, фрукт и растительный компонент. Зелень профессиональной силы. Отличный вкус. Пищевая добавка. Органически выращенные продукты и травы. Противоокислители суперфруктов Capros. С натуральными продуктами и травами. Без добавления сахара. Полностью натуральный продукт. Соответствует стандартам GMP. Ничего синтетического или искусственного. Подходит для вегетарианцев и веганов. Без клейковины - протестировано. Без трансгенных ингредиентов. Низкогликемический состав. "Восстанавливающая зелень" - единственный зеленый продукт с гарантированной пользой, совершенно не содержащий каких-либо наполнителей. "Восстанавливающая зелень" наполнена мощной смесью ингредиентов, специально для повышения ежедневной порции овощей и фруктов и включает в себя добавку capros с двойной противоокислительной силой по сравнению с асаи. Capros - один из самых мощных суперфруктов в мире. Подтвержденная польза. Противоокислители: готовы к усвоению, защищают клетки от повреждения, деактивируя свободные радикалы. Щелочной состав с поддержкой иммунитета: смесь фитосоединений восстанавливает баланс pH, а пробиотики поддерживают иммунную систему.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Innate Response Formulas, Восстанавливающая зелень, зелень профессиональной силы, 10.6 унций (300 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху