ru Avalon Organics, Гель для ванны и душа с лавандой, 12 жидких унции (355 млl)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка — больше эфирных масел. На 70% органический состав. Органическое эфирное масло лаванды, аргинин, органический алоэ и мягкие растительные очищающие вещества, которые не сушат кожу, очищают и восстанавливаю...


Avalon Organics, Гель для ванны и душа с лавандой, 12 жидких унции (355 млl)

Цена: 642.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Avalon Organics, Гель для ванны и душа с лавандой, 12 жидких унции (355 млl)
Категории: Avalon Organics, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, Авалон Органкс, 3475
Производитель: Авалон Органкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка — больше эфирных масел. На 70% органический состав. Органическое эфирное масло лаванды, аргинин, органический алоэ и мягкие растительные очищающие вещества, которые не сушат кожу, очищают и восстанавливают даже очень сухую кожу. Гель для ванны и душа с органическим эфирным маслом лаванды. Восстанавливает баланс и возрождает. Питательные растительные ингредиенты и мягкие очищающие вещества очищают и восстанавливают очень сухую, нуждающуюся в увлажнении кожу, а успокаивающий аромат органически выращенной лаванды успокаивает тело и разум. Уверенность в косметике. Компания Avalon Organics создает чувство уверенности в косметике, осознание намерений, ответственности, эффективности и ценности жизни. Наши научно-обоснованные продукты по уходу за телом не тестируются на животных, они не содержат парабенов или других вредных консервантов, минеральных масел, сульфатов, пропилегликоля, искусственных красителей и ароматизаторов, чтобы гарантировать, что они не попадут в организм через кожу. Компания Avalon Organics поддерживает ресурсосберегающее земледелие и тщательно отбирает органические ингредиенты. Наша продукция растительного происхождения и является гипоаллергенной. Уверенность в косметике – это наше видение мира. Мы приглашаем вас к нам присоединиться.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Avalon Organics, Гель для ванны и душа с лавандой, 12 жидких унции (355 млl) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху