ru Eden Foods, Морская капуста, морские овощи, 2,1 унции (60 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Собрана вручную в диких условиях. Морская капуста Eden — широколистный, растущий в глубоких морских водах овощ, цветущий в холодных арктических течениях, омывающих японский северный остров Хоккайдо, именно там мы...


Eden Foods, Морская капуста, морские овощи, 2,1 унции (60 г)

Цена: 972.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eden Foods, Морская капуста, морские овощи, 2,1 унции (60 г)
Категории: Eden Foods, Продукты питания, Фрукты и овощи, Водоросли, Морские овощи, Эдэн Фудс, 14148
Производитель: Эдэн Фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Собрана вручную в диких условиях. Морская капуста Eden — широколистный, растущий в глубоких морских водах овощ, цветущий в холодных арктических течениях, омывающих японский северный остров Хоккайдо, именно там мы собираем самую качественную в мире морскую капусту. Она всегда собирается вручную и высушивается на солнце. Мы упаковываем порезанную центральную часть листьев со вкусом умами и прекрасной текстурой. Этот овощ высоко цениться за уникальную питательную ценность и аромат. Морская капуста была известна своими полезными для здоровья свойствами на Дальнем Востоке на протяжении многих столетий. Морская капуста — незаменимый элемент японской лапши «даши», ее также добавляют в супы или бульоны, тушат с овощами, солят или жарят. Ее можно поджарить на сковороде или высушить в духовке, размолоть в порошок и у вас получится отличная приправа к блюдам. Посыпьте ей попкорн вместо соли и вы получите прекрасный, ценный продукт с низким содержанием соды.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eden Foods, Морская капуста, морские овощи, 2,1 унции (60 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху